Фильтр для воды Ecofilter Alfa RO-75G

8 500
23.10.2022 56 ID 1788
Параметры объявления
  • Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 25
Описание продавца
Фильтр для воды ECOFILTER с обратным осмосом ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА! (Новый в упаковке со склада)
6 ступеней очистки воды: 1. PP - Спан-фильтр предварительной очистки от крупных частиц, 2. GAC - Гранулированный угольный фильтр для очистки мелких частиц. 3. CTO - Блочный угольный фильтр для финишной очистки, 4. Мембрана обратного осмоса 75G с сертификатом NSF - эффективно удаляет бактерии, тяжелые металлы, растворенные вещества и соли. 5. Т-33 - пост фильтр для умягчения воды и улучшения ее вкуса. 6. MIN - Минерализатор воды - для обогащения воды полезными свойствами.
В комплекте : система фильтрации, картриджи, металлический накопительный бак 12л, кран на мойку, тройник для врезки подключения к гибкому шлангу, клапаны, все трубки. Помпа повышения давления.
Система имеет слив отделенных примесей в канализацию. На выходе системы фильтрации ECOFILTER вы получите идеально очищенную воду с приятным и свежим вкусом!
10 лет. Сроки замены картриджей от 6-12 месяцев. Есть доставка через Авито

Тип товара: Приготовление напитков

Подтип товара: Другое

Состояние: Новое

Поделиться
Нет комментариев
Похожие объявления